Иван Шабельский

Почему кошки возлюбили меня сейчас резко?

я не любительница кошек но судя по всему они любительницы меня

лезут ко мне прыгают на коленки и сидят там пока я ее не спихну

мололые кошечки так делают сейчас

зачем я им? пробуют вампирить ?

Василий Зайков

Твой запах их манит и позитивная аура... а они не дуры!

Ivan Kirichek

Они перегрызут тебе горло ночью, когда ты уснешь и последнее что услышишь это то как кто то ссыт под твоими окнами

Борис Молчанов

Вы с ума сошли) Почитайте книгу "Пендервики", там одна из девочек тоже поражалась, за что это коты к ней липнут. Там ответ)

Маргарита Красикова

Моя родственница, всегда удивлялась, почему кот, больше любит маму а не её. Так говорю я ей "Кто кормит - того и любит.. ")))
Кошки, коты - существа дружелюбные, если про породистых. Беспородные- лотерея, кто дико мил, а кто агрессивен до упаду. Но, любят они, именно ласканием и милостями. Это вам не собака, по лицу лизнуть и вилять хвостиком.

Виктория

Не обольщайтесь, просто похолодало на улице, вот они и льнут к теплу.

Михаил Важдалов

станьте вегатарианкой - кошки из за запака лезут