Евгений Немчанинов

Говорят велосипед способен привести фигуру в порядок и накачать попу... у меня вопрос... сурьезный... очень... внутри.,,

он ...груди тоже накачать может????))))) )

МОДЕРАТОРАМ: не удаляйте из категории!! ! это вопрос про ЛЮБОВЬ К СПОРТУ! )))

Ек
Екатерина

ага)) ) и мозг заодно...

Людмила Бароненкова

может, если к велосипеду приладить насос и резиновую *Зину*.))

Даниил Павлов

так вот почему у меня задница как женская))

Ма
Марина

Грудь это всего лишь жир! Поэтому максимум подтянется кожа и станет более упругой. Размер увеличится, только если наберете вес (жировую массу).

Надежда Серебрякова

нуууууууу это как у вас получится!!!!

ДА
Дима Андреев

Не, на беговой прикольнее, они так.. . прыгают :)))

Сергей Папуша

Короче берёшь велосипед выходишь во двор, и приседаешь с ним. Грудь ты не накачаешь с помощью велосипеда ток спину ).

Александра Багишева

нее, наоборот сисюны отвиснут от езды по кочкам