Мария Кравец

правда ли, что коедиты автоматически списываются через 3 года???

Игорь Гоцман

По закону есть такое понятие как срок исковой давности, но это говорит не о многом, в тех организациях тоже не глупые люди сидят, никто не станет терять свои деньги.. .

Внимательно читай ГК РФ.

Обрати внимание на первый комментарий, но в основном, все законно, а платить стоит!

Я сам коллектор, мы списываем только долги мертвецов, и то, если не было поручителей.

Ирина Марчук

да, после смерти должника 🙂 Коллекторы находят, мочат и списывают

Михаил Апыхтин

да. после 3-х лет отсидки и конфискации

Анастасия Ермакова

они продают их коллектором, а они уже как решат. Могут и убить, а могут и забить на вас)

Александра

Во сне, а в жизни только увеличиваются всегда

Нюша Ф.

Кредит списывается полностью через 15 лет! И все ваши кредиты, оплаченные, или нет, и ваши черные списки - списываются только через 15 лет! То есть если вы были в черном списке, или вы хороший клиент- становится не важно, кредитная история просто начинается заново.

Игорь Балицкий

ну насмешили. таких неплательщиков всю жизнь теребят