Галина Унанян

открыл студенческую карту сбербанка, но за нее денег не взяли. плата - 150р в год. Как и когда будут списываться деньги?

Роман Языков

Dan неправильно написал. Алексей вообще не на вопрос ответил.
Иван, если получили карту недавно, то ждите, скоро спишут! Ежегодная плата взимается В НАЧАЛЕ года обслуживания карты.

Айка Айкоша

Деньги будут с нее списываться в размере 150 рублей за обслуживание раз в год. При этом на балансе карты должно быть достаточно средств для списания. Через год использования будет списание

Жахонгир Сафаров

Может быть выдана учащимся и студентам средних специальных и высших учебных заведений и аспирантам, независимо от формы обучения (очная, вечерняя, заочная) — физическим лицам (как резидентам, так и нерезидентам РФ) , достигшим 14 лет, имеющим документ, удостоверяющий личность.

Карта может быть выдана как территориальным банком, в зоне обслуживания которого находится учебное заведение, в котором обучается клиент, так и территориальным банком, в зоне обслуживания которого клиент зарегистрирован (прописан) .

Дополнительные карты

Не выдаются