Олег

помогите пожалуйста муж пьян сильно он приходит домой и разговаривает со мной до 7 утра а спать очень хочется.

Ирина

не пускайте вообще домой эту пьяную скотину, ложитесь спать, а он пусть под дверью разговаривает

Илона Александровна

прошу прощения, но я за вас с вашим мужем говорить не буду. включите ему телевизор, а сами ложитесь спать.

Юлия Сорока

сковородкой его выруби! пусть тоже бедняжка поспит! а то устал наверно языком то чесать

Альбина

ЧЕМ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ???
ВАМ НУЖНО САМОЙ РЕШАТЬ.. . С ВАШИМ МУЖЕМ.. .
если он пьет и Вы вместе - значит вас все устраивает...

Галеев Айдар

Поставьте перед ним зеркало и пусть разговаривает))

Виктор Вашкулат

А чем помочь то?

Приехать с ним поговорить пока Вы спать будете что ли....

Татьяна Шиманская

Хорошо, хоть не бьет. Вообще, можете ему сладкий, крепкий, теплый чай давать, когда пьян и много болтает, и тогда его спать срубит.