Екатерина

Если человек на меня смотрит и такое впечатление что говорит со мной телепатически и потом я не могу перестать о нём

Думать иночью я просто его хочу и такое впечатление будто он знает о чем я думаюю ночью.. . Это инкуб или это что то иное??

Павел Братышев

На вас практикуют воздействие на расстоянии. Ущипните себя или уколите иголкой. Болевой эффект собьет вас с этого настроя. Надолго или нет не знаю.

Алексей Симонов

форма гипноза... пошли его мысленно далеко далеко 🙂

Анюта Березина

На самом деле все проще. ты хочешь так думать !

Де
Денис

как сказать, это как бы твои мысли !, навязанные, или другим способом сказать искушение

Александр Власов

Психологические ловушки.