Аннушка Темная

Мне тут сказали, что я живу не своей жизнью... МОЖЕТ ПРАВДА? Анна (11.02.1988)

Андрей Журавлев

Есть искусство Быть Собой.
И есть Искусство Быть Другим.

Многие люди иногда играют какую-то роль, и в этот момент они живут не своей жизнью. Это правда.

Ты живёшь своей жизнью, пока не впускаешь в неё никого и ничего "лишнего"...

Сергей Коробко

не накручивайте себя. . фигня, если веить всему чему мне тут сказали- я уже должна быть замужем с 10-ю детьми)

Игорь Игорь

Почти все люди живут не своей жизнью. Это обычное явление. Ведь все люди с детства зазомбированы, лишь единицы от этого избавляются.

Александр Карлин

есть такое дело.. только надо понимать в философско-психологическом смысле