Святая Вода

Почему хунта развалила страну а сейчас пытается переложить ответственность на бесправную партию изгоев регионалов?

Кр
Кристина

Все гораздо сложнее чувак, геополитика и т. д. , без поллитра не объяснишь.

Алена

МОЛЧИ СВИНЬЯ РУССКАЯ

Ольга

Хунта всяческая передралась, потому що искали кто будет виноватым (может быть из дикарей).

Ан
Анатолий

Русские, русские, какое же вы беспросветное дерьмо.. .
Какая же вы грязная, подлая, бессовестная, безбожная, бездушная срань - просто волосы дыбом.. .

В мире нет другой такой бездны дерьма, грязи, лжи, подлости, злобы и уёбства, как РУССКАЯ ДУША

Ненависть русских ко всему миру - это ненависть кастратов к здоровым нормальным людям

Русские мрази не сеют и не пашут, не строят и не ткут - а только СРУТ, СРУТ, СРУТ.. . воистину, народ-уёбок... .

В вашей сраной рашке всё-всё, даже воздух, буквально ПРОПИТАНО дерьмом

И кем, интересно, вырастут ваши выродки-дети в такой обстановке всеобщего вранья и всеобщей ненависти?