Вячеслав Княжев

В советской армии более всего не любили кого? Из каких местностей, каких национальностей?

Максим Траченко

Прапор хохол

Михаил Аверьянов

Чухна прибалтийская-самое говно были. Что интересно-так и остались.

Ирина Андреева

Западенцев. Стукачи-поголовно.

Ан
Анна

Да успокойся, всех любили)
Тогда мы жили под таким девизом -- Человек человеку друг, товарищ и брат!))

Сергей Демьянов

Это сейчас не любили, а в СССР всех любили, даже евреев, кроме жЫдов!!!

Серых Ирина

Замполитов всех национальностей

Игорь Воротников

В СССР не было национального вопроса. Все национальности были уважаемы, была дружба народов.