Татьяна *****

вопрос внутри. Почему когда я делаю в настройках Nvidia частоту экрана 75 гц у меня идут волны по нему снизу вверх?

Bakitbek Amrakulov

посмотрите на какую частоту рассчитан ваш монитор обычно это 60 Гц и если вы насильно пытаетесь увеличить его рабочую частоту или или подаете сигнал с не правильной частотой изображение теряет стабильность)

Ru
Ruslan

не делай 75 герц, 70 или 60 нужно

Надя Стекольщикова

частоту монитора надо ставить ту же. если они не совпадают - начинается свистопляска.

Анастасия Волкова

Настрой Вертикальную Синхронизацию, V-Sync

Natasha Kashpura

А в настройках выбери режимы которые поддерживает дисплей