Юлия Масленкова

Почему когда я делаю в настройках Nvidia частоту экрана 75 гц у меня идут волны по нему снизу вверх? Дрова установлены

Ваня Михайлов, идиот, я и так на частоте 60 гц.

Раньше всё было нормально

Николай Биркин

так ты олень, пониже сделай и всё норм.

Светлана Шатохина

Видимо монитор такую частоту не поддерживает.

Сергей Апенин

такие явления обычно тогда, когда не поддерживает монитор такую частоту. много может причинь быть если раньше нормально было, новые драйвер и т. д

Светлана Лимперова

попробуй 72 - у меня на гнусмусе аналогичная трабла - хотя монитор поддерживает 75