Ni
Nikto

Аллка Пугачёва как ЛЕНИН в Мавзолее: и надоела всем труха, и выкинуть невозможно - потому что есть фанаты?

Заир Абдуманап Уулу

Да, как старый чемодан без ручки - и тащить не удобно и выкинуть жалко !

Василий Будрик-Былинский

Ленина выкинуть невозможно, потому, что он, с его Мавзолеем, включен в список исторического наследия ЮНЕСКО. Кто даст приказ о его сносе автоматически становится международным преступником (а то почему бы вы думали его не сносят? ) . Пугачиху можешь выкинуть - она никакое не наследие.

Люба Griceнко

а кто это?

Назаров Махмадраджаб

Когда-нибудь и ее забудут, и Ленина из Мавзолея вынесут. Но пока у обоих есть фанаты, причем еще неясно, у кого они более преданные.