Татьянка

С приходом зимы начнется массовое дезертирство . и блок посты и пулеметы нацгварии сзади уже не помогут ?

от замерзших уставших побитых ограбленых нацгвардией злых и озверевших солдат ?

Кирилл Козлов

Пора уже майдан затеевать. Засиделись на востоке.

Ольга Маширова

Конечно. Уже побежали.

Светлана Воронина

Сам жду когда дед Мороз укропам в очко сосульку вставит! Будем их в штабеля складировать и пиндосам отправлять для опытов !

Gulizar

Они скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, все скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, то им мобильныки, планшеты, смартфоны воевать мешают, то яйца що скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть, скочуть.. . и скочуть...

yu
yuliyafedoseenko

Естесственно . Ролик на ТВ " Зима близко" - это тонкий намёк на толстые обстоятельства и на это в том числе !