Олег Панк

Чем полезна (вредна) ---солонина?

!H
!!! Handsome !!!

Что может быть полезного в соленючем, пропитанном химией и кучей специй пролежавшем на полке супераркета по пол года куске мяса

Сергей Андриенко

всё полезно. если натуральное и в меру.

Qahramon Turaqulov

Полезна тем что долго не портится. Вредна тем что соленая и малопитательная.

Ольга

я о мясной солонине знаю исключительно из литературы. в жизни с ней сталкиваться не приходилось)))