Юлия Дмитриева

Думаю завести попугая. Люди, ответьте пожалуйста на деликатный вопрос. Это правда, что они когда летают срут по всей кв?))

Анас Эль Сайед

Само собою. И когда сидят где-нибудь, гадят под себя. И перья летают от них)

Евгений

представьте себе ДА!

Лёха Петров

Да, это правда. Птицы этот процесс не контролируют. Но выделенный помет очень быстро засыхает, и не имеет запаха. Как скажем у птиц насекомоядных. Однако если это вас так отпугивает, тогда хорошо все взвесьте. Гулять птице нужно обязательно, а ходить в одно место, как кошку, вы ее НИКОГДА не приучите. Меня вот при покупке самого первого моего попугайки такие мысли абсолютно не волновали. И проблем с уборкой никогда не было.

Ал
Александр

Конечно. ) у меня 2 волнистых 1 роскошный горный попугай. Так вот большой гораздо реже это делает. И никогда еще на голову)

Олег Юрченко

ну для этого есть клетка.. . а так рекомендую ворону.. . они намного умнее и сами обучаются у вас и подражают вам.. . при этом можно приучить сидеть на своем месте и не летать все время по хате...

Анна Овсянникова

Да и не только

Lyudmila Smirnova

Заведи лучше крыс. Они круче) (У самого были прикольные)

Nastya

Правда. Но ты можешь содержать его в клетке.

Сергей

Все птицы воняют примерзко.

Юлия Куранова

Да, как и любые птицы.

Ирина Чиглий

УДАЧИ! да у нас долго не летает сразу замичаем и убираем

Ра
Рафаэль

Делай что хочеш но не давай ему летать .

Елена Громыко

да это правда! если спишь, заклей рот на скотч - а то попугай выберется из клетки и насрет тебе в рот

Сергей Крутяков

Да, это правда.