Юлия Тищенко

Скажите, если моя мама на половину не русская, а папа русский, то я на сколько не русский на 1/3?

Наталья Кожанова

Все национальности уже по 100500 раз перемешаны. Но если брать ближайшие корни то на четверть.

Ирина Лянг (Месилова)

На сколько себя чувствуешь.

Вячеслав Петрачков

ты попробуй дерево повыше нарисуй точнее цифра получится=)
генеалогическое древо

Георгий Суханов

25% примерно ты не русский.

Firdavs Muhiddinov

К чему вопрос?? ? Изучи математику...

Галина Вайнярв

" Чистой" нацональности нет, не было и быть не может. А кто настаивает на обратном - хочет столкнуть лбами соседей для своей выгоды.