Юлечка Александрова

Все, много об этом говорят, каким должен быть мужчина... ответ прост на мой взгляд. Таким, ИМХО)

Алексей Тарасов

Это вообще кто? Мне кажется такой тип мужчин агрессоры по натуре. Ничего близкого, душевного я не вижу.

Елена Матвеева

Прикинь, выходишь на улицу, а там одни Феди))

Мария Лютина

* прост. верно. самим собой *

Holod

Федор классный мужик! )

Костя П

даа) ) ) я уже много лет слежу за его спортивной жизнью, почти все бои смотрела) ) обожаю) Это один из самых великих борцов... и не знать его это позор...

Александр Шеметов

Да ну ...ФУУУ... как будто на горшке сидит...))

Ксения Зинченко

И вот прямо с таким крестом на шее должен быть, да? Слушай, а это брат Валуева, что ли?)))