Агнесса Моторина

Заметил, что во всем мире девушки по сути своей одинаковые. . получается из внешности выбирать?

Много путешествую, есть много знакомых пар разных рас, национальностей. . Разницы по сути нет.

Лена

Видеть могут все у кого есть глаза, но наблюдать может не каждый. Это касается и твоего недавнего коммента относительно "правильного выбора окружения".

Виктория

интерсно.... а в чем одинаковые?

Елена

Получается, что так. Мозгов-то небогато, выбирать не из чего.

Жанна

Потребительское мышление

Ле
Лерока

А если нет разницы- зачем платить больше?) ) Я с тобой не согласна. Конечно у всех людей есть что-то общее. Но все же каждый уникален и индивидуален. Нет двух совершенно одинаковых людей, у всех свой жизненный опыт, воспитание, среда.. . Внешность конечно тоже не на последнем месте, ведь девушка тебя должна привлекать, но это не главенствующий критерий.