Сергей Новиков

Могут ли какие либо люди принять человека каким он есть? Так случилось он постоянно не в тех компаниях

Постоянно не те интересы, и все такое у других. Знает что есть люди и его интересов встретить их трудно. Хочет наверное. .

Александр Рябченков

Найти что-то общее. Ну не обязательно искать друзей по любви к хип-хопу например. Можно для начала общаться с теми, кто любит музыку) То есть не надо слишком узко выбирать круг друзей.