Марина

Тойта Камру 1998 года не работает АКПП, в чем может быть проблема?

Автомобиль недавно прошел тех осмотр, возможно что то произошло когда проводились провода для саббуфера но видимых повреждений проводов не видно, переключаю коробку передач во все режимы но нечего не происходит и на панельки отображается что коробка в режиме P, в чем может быть проблема?

Сел в машину, завел двигатель, переключил коробку передач в режим D (ехать) но как и сама мамина не едет так и на приборной панели отмечается что она стоит в режиме P и так на всех режимах коробки передач

Как провод саббуфера может повлиять на работу коробки передачи, я написал что проводился только потому что возможно могли быть задеты какие то провода или еще что, что могло повелеть на работу способность АКПП

Евгений Зорин

Возможно вы не точно описали проблему.

Елена

под кожухом где ручка акпп проходит провод на кнопку нажатия ручки.. возможно нет контакта и проверь именно это место ( более ничего не должно быть) удачи

Анна Сердюк

1998 раз
проводились провода для саббуфера двас

Iroda

Да съезди ты уже в сервис, чего гадать