Андрей Драч

Стучит двигатель. на разгон не повлияло, компрессия в норме не троит не дымит пробег 96000. форд фокус 1.6

www.youtube.com/watch?v=rtXPCyPxqvI

Пробовал отключать по очереди свечи на заведенном моторе, звук не меняется, пробовал заводить без клапанной крышки стук отчетливей, но все равно не понятно где конкретно. Если крутить стартером с отключенными ВВ проводами, то стука нет.

Давление масла в норме? ,цвет вроде тоже.

Иван Гришанов

начинай искать контрактный.. .этот свое отжил.. .капиталить очень дорого.. .
вот чувак возит

http://serjik.ru/forum/index.php?PHPSESSID=d29dd049si1gqj0uocbtqmmi91&topic=18352.480

Сохиб Ашуров

гидрокомпенсаторы

Людмила Игнатова

Это не двигатель. Это снаружи. Ищи там где лазил.

Светлана

Давление масла смотрел? Цвет масла?

Маруся

Зачем мерить компрессию, если это цокают гидрокомпенсаторы? Ты обращайся к понимающим дело мотористам, а не гадай на кофейной гуще. Так ты совершенно рабочий мотор на свалку выкинешь! Прекращай заливать то говномасло, которое ты заливал до этого. Если после замены масла цокот не прекратится - придется ремонтировать гидрокомпенсаторы.