Наталья Калинина

Почему космические проекты наиболее успешны при тоталитарном режиме?

Olga Ibragimova

Муха упала в борщ, смертельно травмировавшись о зубы . Реанимационные мероприятия к успеху не привели.
Возмущенный гибелью насекомого Конгресс США выделил нелетальные средства борьбы с залётом мух в тарелки и приказал властям колониальной администрации построить стену вокруг каждой хаты .

ДА
Диля Абдиева

Это ты про США так?

Александр Сухарев

Эффективное управление крупными рискованными проектами требует дисциплины.
В армии, в экспедиции, на большой стойке не место демократии, единоначалие рулит.