Ст
Стасик

Наиболее демократический из антидемократических режимов? -деспотический, -тоталитарный, -фашистский, -тиранический.

Светлана Романихина

Не существует прибора ДЕМОКРАТОМЕРА.
Также, как и прибора АНТИДЕМОКРАТОМЕРА.
Приведенные Вами термины классифицируются не по вертикали (больше-меньше демократии), а по горизонтали (оттенки тоталитаризма). Для полноты списка добавьте туда еще и фундаментализм, большевизм, сталинизм, маоизм и коммунизм.

Татьяна Жмурина

Это всё понятия близкие и пересекающиеся.