Тават Одинцова

Я Лев и ненавижу скорпионов. У меня это одной так?

Оличка

бредни. я скорпион, а жена лев. и че?

Ле
Лена

Ненависть - это очень плохо! Возлюби ближнего своего!

Ксения

Познакомьтесь с мужчинами-скорпионами, чтобы примирить себя с этим явлением.
У мужчин всё немного по-другому, и они не будут вас воспринимать как потенциального соперника, а значит не будут пытаться отравлять всё вокруг всеми доступными способами ))

Хотя про не будут, это я погорячилась, наверное. . Но по кр мере они будут защищать максимум личное достоинство (ито до поры только, пока им будет мерещиться что есть повод защищаться) , а не расчищать себе горизонт от соперниц.

Так получилось что по жизни у меня было в близком окружении много скорпионов. Им стоит дать шанс, но слишком близко не впускать и иметь иммунитет + собственное уверенное видение происходящего. Тогда скорпион не сможет никак досадить.

Витаминка

я общалась помнится со львом нормально) вообще все от человека зависит, а не от знака зодиака

Настя

Я тоже их ненавижу, я бы тоже убила бы, такие мрази ещё считают себя самыми лучшими, не все конечно, но многие.)

Ка
Катя

их никто ненавидит, а также дев и раков еще 😞 Остальные вроде норм знаки...

Екатерина

Вас обидел скорпион + интернет-форумы о том, какие же мы плохие. Вы пишите такие мерзкие слова и даже не понимаете, что даже скорпион их не напишет. Вывод - ты типичное быдло и Лев тебе не поможет. А написавшая Лама будет проклята и вскоре заболеет