Саша Кириенко

кто скорпион? какие ваши отрицательные качества? я тож скорпион, хочу сравнить: не одна ли я такая с букетом всякой фигни

Св
Светлана

я скорп!!!! Очень раздражительная!!!! Эгоистичная!! ! Быстро все надоедает!! ! есть нетерпимость к людям по научному социофобия... да до хрена всего.. мне говорят причем за глаза что характер уменя тяжелый, а я наоборот думаю что я - няша