Юлия

Зачем делят Новороссию и Крым? Эта планета все равно сгорит и мы все сгорим, если не научимся колонизировать космос.

Почему люди не хотят решать реальные проблемы, а занимаются дележкой клочков земли, словно они могут эту землю после смерти забрать с собой. Вся эта Земля никому из вас не принадлежит и вообще никому не принадлежит. Современный мир человека ограниченный и глупый. Один единственный метеорит способен уничтожить всех вас в один момент, весь ваш мир и все во что вы верите! Все ваши деньги, всю собственность, всех ваших детей, родителей, всю вашу историю и историю ваших народов. Почему люди не решают проблему смертности человека, проблему неизлечимых болезней? Вы хоть думаете о том, что каждую секунду вы все ближе к могиле как и все, кто вас окружает? Если бы силы большинства людей были направлены не на наживу и глупые развлечения, отстаивание ложных ценностей, а на более глобальные проблемы, то уже теперь человек мог бы обрести бессмертие, узнать больше о том мире где он существует.. .

Константин Ковалевский

Время 4.15, а ты зря время тратишь здесь. Занялся бы наукой...

Александр Булов

Так ведь Крымскую астрофизическую обсерваторию Украина похерила. Надо было спасать землю.

Ви

Что-то не узнаю тебя, вонючка. . тебе в категорию "философия" с этим вопросом надо. .
Как правило у тебя Россия в любом метеорите виновата
А про Новороссию, а тем более Крым забудь, адьос, амигос..