Саня Желик

Правда ли, что все таки посадили солдата, отработавшего 11 лет рабом на кирпичном заводе в Дагестане?

Дмитрий Зайка

чтоб не выносил сор из избы-поэтому и посадили

Вадим Смирнов

слухи
работал он или дизертировал, или дизертировал и попал в рабы, установить несложно
тут нужен не следователь а психолог и к тому же в таких случаях несложно разговорить под гипнозом

Влад Ибрагимов

"Заинтересованные лица" распространяют множество слухов - предупреждающих, предостерегающих бойцов -от несанкционированных контактов с местным населением.

На
Наталья

хз у нас такое правосудие что могут и посадить.