Дарья Куликова

меня укусил паук. я смогу пускать паутину из рук

Владимир Краюшкин

чего это из рук, как паук

Ден Кочуев

Плетите кружева. Они нынче в тренде

Александр Мерзляков

в краснодарском крае обнаружен паук тарантул под названием чёрная вдова.. его укус смертелен для человека.. задумайся

Ма
Мария

Меня укусил кот, кота больше нет.

Dorin

Смотря какой паук, и все таки паутина начнет выходить не из рук а из анальных путей.

Ви
Виталя

надо было этого паука поймать и рассмотреть. Если он ядовитый (у него вроде бы крест на голове) , отнести в травмпункт. Там решат, что с тобой делать. Шутка эта глупая. А теперь что? Сиди и жди реакции организма, судороги конечностей. Тогда смеяться точно перестанешь.