Елена

я погнул лопасти тепловентилятора, теперь нагревательный елемент наколяется. что делать?

а если я не помню как раньше было?

Таня Балыкова

Сходи в мастерскую. Вряд ли это дорого стоит, но мастер знает как их нужно загнуть-разогнуть. Кроме того, судя по перегреву элемента, скорее всего изменилась частота вращения вентилятора, это может быть, например из-за нарушения соосности ротора и воздушного зазора - а это уже серьезно.

Миша Гавриков

так разогни их в прежнее положение

Анна Николаева

Хз, если всё работает без опасений, то и париться не надо, а если барахлит, то лучше чинить или же выкинуть накрайняк.)