Светлана Ингула

Един ли Бог во всех измерения. Если ты пришёл сюда, значит ты понял!

Каламкас

Един-предусматривает СОВЕТ, СОБРАНИЕ-ЭЛОХИМ (БОГИ) , КАК И ЦЕРКОВЬ ОДНА. А ЛЮДЕЙ МНОГО, КАК ОДНА ЛИЧНОСТЬ. ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС. ЗНАЧИТ ПОНЯЛИ ОТВЕТ.

Ти
Тимур

Бред. Лечиться не пробовал начать? Смотри, потом будет поздно.

Фе
Федор

Бог один. Но религий много. Ислам самый последний и чистый, так как мы всех пророков признаем

Ol
Olesya

Ну да в бесконечных измерениях что бы хотя бы рассказать о них нужна вечность

Дмитрий

Вот и накурился, застряв в измерениях...

Artem

Да ты прав, но внего верить нужно, бог это то что даёт понятие, для чего ты нужен в своём существовании, бог это вера в своё существование, и если нет веры то нет бога

Антон

Что написал, сам понял?..