Елена Лобина

А вас в обед термометр в салоне автошки тоже приветствует Вас по английски: "HI"?

Видать, зашкалило, беднягу!

Евгений

Не, меня только навигатор-Всезнающий друг-достает периодически: "Вы превысили разрешенную скорость... " Уж хоть бы через раз что ли, мог бы ведь по-дружески иногда делать вид, что не заметил, правда? Нет, вредоносный...