Унтан Султан

Какие СТРАХИ вам не дают спокойно дышать??

Azamat Musoev

....есть во мне некие страхи, с которыми я справляюсь с переменчивым успехом, , но почему то самая первая мысль пришла о кладбище.... Вот это мне не преодолеть. . .Стоит вступить на территорию кладбища, меня начинает захватывать волны необъяснимого СТРАХа. . головокружение. . Обоняние начинает улавливать какой то запах, от которого дыхательные пути перекрываются словно. . Но этот запах каким то чудом всё равно в меня проникает и разрастается леденящим холодом. . Я начинаю думать что нужно срочно уйти, убежать, спрятаться, скрыться. . Чувство опасности/урозы настолько реально по ощущениям, словно передо мной уже стоит хладнокровный убийца и через секунду он меня вскроет как консервную банку, выдернет мои органы и я буду умирать мучительной смертью.. Не смотря на стресс который я испытываю на кладбище, после него, я чувствую такой прилив адреналина, что в течении 2-3 х дней могу быть крайне деятельна..

Анна Потапова

Таких страхов нет.

Sa
Sajidam

Есть такие страхи.... Но это личное, очень личное....

И5
Ирина 5

если говорить про фобии, то я страшусь арахнидов ( пауков) , боюсь высоты. Это, что касается фобий. Ну а так я боюсь, как и все люди нормальные, любых хищников которые могут тебя сожрать и любые опасности меня тоже напрягают)