Андрей Иванов

Что мне делать? Меня всю трясет и дергает, трудно дышать, я в панике, с виду я спокойна, но...

внутри себя я бегу по стенкам внутреннего мира. мне словно надо вырваться наружу. но я не могу.. .
Это все потому что я в Москву вернулась? Еще вчера я была на море, все было хорошо. при лунном свете в 12 ночи слушала шум волн, а сегодня что-то необъяснимое происходит со мной.. .
Я на море жила 2 месяца и 10 дней, каждый день за окнами море, шум волн, тепло.. .
А сегодня снег, какие-то машины. я короче заперлась в комнате, зашторила окно и в панике!!!

R A

Может волосы на ногах побрить? Резкое изменение сезона не рекомендуется. Организм пребывает в шоке, то ли ему жить по-летнему, то ли по-зимнему.

Ирина

поверьте = это сон. вы скоро проснетесь через 11 месяцев и опять на 50 дней на море.

Лена

Почитай Розу Мира.

Дима Дима

Менопауза.. или экстриммесячные!

Возбуждения Регулятор

по вопросу панических атак никто кроме профессионала не поможет, опять же не стоит вестись на первого встречного, дешевые психологи дороже всего обходятся и на фармацевтику, лучше всего тут помогает лишь конкретное взаимодействие в разговоре...

Игорь Алиев

Отэто клинит. . =НЕ по детски!!. .

=Может. . стОит всё -таки волосы побрить??..

На
Надежда

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.