Ал
Александр

Я так, всем доброго утра пожелать! Здрасте фотовидеолюди! Какие планы, фестиваль света в Москве снимать будете ?

Людмила Ивчик

пля.... до Москвы ещё добраться надо... .
Я вот пока рептилиями занят:

Ivann Peroff

Я на рыбалку.
Надо использовать второе бабское лето.

Хочу говорящую золотую рыбу сфотать...

Ренат Мухаметжанов

Доброе утро!

До меня теперь круглогодичный "фестиваль света и понтов" под названием Москва далеко, Формула-1 гораздо ближе. Но и туда я не поеду, буду варенье из айвы варить, снимки обрабатывать и кошку- подобрашку тренировать проходить через специальную дверцу с магнитным замком, чтоб от голода и холода не померла пока мы будем на съёмки мотаться.

Как коровки и барашки поживают? Ездили ли Вы на сельхоз выставку, как собирались?

На
Наталья

Не люблю Москву. Нынешнюю.

Марина Яцентюк

нееееее, я б с радостью, но - на дачу, яблоки собирать.

Дмитрий Гаврилов

Я не против... .
Только Москва далековата для меня...

Александр Луковенков

Диковинное явление, поеду

Эльмир Мамедов

доброе.... далеко, однако, до Москвы.... будем снимать то. что рядом

Галия Туктарова

Мы вчера у Останкинской теле-башни были. Фото неудачные, нужен штатив.

Людмила Бородина

А це шо? Я только продрал глаза, а тут фестиваль какой-то....

Ми
Миша

Ээээххх.. . Далековато от нас.. . Да и стимул ни такой серьёзный...