Детский Сад 2443

Подскажите а родимое пятно на языке у немецкой овчарки это норма или нет?

Администратор *

Ага, обязательный породный признак)) ) причем именно в этом месте!

Андрей Горбачёв

Не вижу ни родимого пятна, ни немецкой овчарки. На вашем фото классический овчароид, у которого язык хоть полностью синим может быть.

Станислав Барбашов

родимое пятно может быть у любой собаки и любой породы. на фото-овчароид. немцем тут и не пахнет