Аня Гармашова

неудобно как то ко врачу с пустыми руками ходить. особенно, если хорошая, и к генекологу. просто спасибо?

И все?
Сейчас многие говорят, что врачи уже зажрались и без подарков не лечат.

Cdtnkfyj Gfmhv

угу. Вот такие, как вы, и разбаловали их.

Гулия

что за бред? какие подарки. о чем вы? это его работа-лечить.

Аля Ахринительная

А тебе на работе много подают?

Протасова Александра

они никогда без подарков и не лечили))))

Павел Пронин

Кто умеет, тот лечит. А кто не умеет - и платно не умеет. Если мы ЗАЖРАЛИСЬ, то от ВАС и спасиба не надо, перетопчемся.

Катюня

Замуж выйди за него. Вот он обрадуется!

Наталья Лагутина

хорошему наверняка несут и много несут, но судя по здешним вопросам таких врачей давно не осталось.

Ир
Ирина

цветы женщине всегда приятны

Татьяна Божок

я без дорогих конфет или виски (к мужчинам) НИКОГДА не хожу.