Наталья Лагутина

Врачи !! Подскажите - с чем связана такая особенность женщины 42 года- с руками ..Смотри внутри ..

Тонкие пальцы руки ...Хорошо печатает - быстро .. Все делает по хозяйству нормально .. Но не может сложить ладони коробочкой как бы - не получается скоординировать совсем .. Это кажется мозжечек отвечает за это? Это надо выяснить - как диагностический признак другой проблемы ...Что еще может быть признаком неправильной работы мозжечка? Плохо держит равновесие еще она ..

Дима Пилипчук

проба ромберга
усложненная
и простая
мб это проблема не мозжечком вообще

узи сосудов шеи и позвоночника

Oleg Nakoshnyy

такое у доярок бывает, обучно кровоток усиливаешь и становится лучше. а на счет равновесия, редкая женщина похвастается вестибулярным аппаратом...

Снежана Рябухина

МРТ сделайте, в черепушке непорядок.
ЦНС работает как ей положено.

Володя Ко

без фото трудновато .похоже что уже что то уберали .похоже что что то лечила руками возможно не произвольно .не убраны последствие .и идет что то типа воздействие от циган потому что сплошной винегрет .