Ирочка Филатова

Помните славные добрые времена, когда скорость интернета была 32 кб/сек? Хотите вернуться в те времена, в тот рай? 🙂

а есчо когда инет лагал, скорость падала иногда до 16 кб ...кайф ловили? 🙂

кто помнит, когда это было, лет 15 назад?

Раиса Ахмедуллаева

я досих пор могу просвистеть свист соединения модема :-)) молодёж такого уже не может
Зебра телеком, буть она неладна :-))

Яков

Я точно в цифрах не помню, но порнофото минут несколько открывалось-это факт!

Михаил Gienko

Нет, это тихий ужас просто...

Владимир Денисов

интересно послушать воспоминания ветеранов

Мария Чиркова

я помню музыку на рёбрах