Наталия Ильина

Сомнения как червь разъедает общество, не давая обществу нормально развиваться и нормально верить, - кому это выгодно?

(С)

Annet

Пословица (народная мудрость) гласит: "Доверяй, но проверяй (сомневайся) ". Ваше общество антинародное что-ли, против мудрости народа выступаете?
Нормально развиваться не дают дефективные гены.
Нормально верить не дают служители культа.

Жм
Жменька

Догма не сомневается
-но неуклюжа

Мир постоянно развивается

позитивные идеи-тоже.

Никита

Сомнения возникают тогда, когда сознание больше не может мириться с глупым мировозрением, навязанным религией. Вопрос в другом - кому выгодно создавать религиозную глупость и дурачить людей.

Евгений

...внутри вас червь ульяшки разъедает всё общество!

Сл
Слава

Хозяевам тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"!