Фурсова Татьяна

а знаете ли вы, педиками не рождаются, а становятся? там где мораль и честь выше нет педиков.

Catherine

В любом мирском коллективе
обязательно есть гомосеки и стукачи.

Та
Тамара

педарастия это сексуальная распущенность и удовлетворение своей животной страсти. Бог человеку дал Разум, а те кто в Бога не верят те и живут животными инстинктами от этого большинство гамасеки...

Любовь

Потворство страстям. Но горе тому через кого приходит зло.. лучше б ему повесить жернов на шею и утопиться..

Александр

Не понимаю, как может возникнуть страсть к гомосексу. Может, правда, мутация какая? Мутанты...

Савенкова

И откуда у тебя такие познание интересно?