Виктория Мищенко

Кто умеет заряжать на богатство. Нужны Сильные, способные.

Наталья Медкова

если бы такое было возможно, то у нас бедных бы не было. Особенно, если вам за сто рублей пообещают открыть денежный канал

Владимир V!sk@s

Есть такие практики у меня

Екатерина Смирнова

Священники) богатство от слова Бог, сколько надо на столько и зарядят...

Ирина Вадим

На богатство не умею. Только на финансовое благополучие.

Александр Лазарев

Богатство - понятие относительное. Зарядить сейчас на богатство может и банк, если есть капитал и его выгодно вложить. Если речь идет о материальном благополучии и доходах, то сейчас самое время убирать помехи с пути и все виды деструктивных программ, а вот на рост доходов подходящий период - начнется с 24го октября, когда будет новолуние, которое совпадает с солнечным затмением. Вот и проведите ритуал на Богатство в этот день. Удачи.

Александра Кузнецова

тут зарядкой не отделаешься мышление менять нужно