Алексей Гришкин

не могу установить виндоус пишет не удалось загрузить требуемый файл winsetup.dll код ошибки 0x7F. Диск не битый с виндой

Наталья Соловьева

возьми другой диск

Екатерина

ну если диск не битый может проблема в СД-руме?

Галина Тихонова

Этого файла просто нету в сборке. . Его нужно добавить в образ при создании установочного диска, но этот процесс утомительный, поэтому лучше скачай другой рабочий образ системы...

Наталия Касьяник

Диск с виндой гавно купи другой не обезательно лицуху просто другой

Ел
Елка

есть три версии:
испорченная оператиная память (используйте MemTest для теста) ;
испорченный диск (что вероятнее) .
Ну и наконец взять у знакомых DVD-привод (либо купить новый). . Скорее всего ваш не может считать указанную ДЛЛ-ку и установка на этом прекращается. Я знаю что говорю. Линза на приводе засирается пылью (хоть он вроде и закрыт) и лазер через неё не может считать данные. Часто с подобным сталкиваюсь.

Марина Павлова

Цитирую "Диск не битый с виндой" значит криво записал, контрольные суммы сравни после прожига на болванку Вот этим

Алексей Кутьев

или диск или дисковод. других вариантов нет.