Darina Cocaine

Слушала музыку в наушниках недолго, теперь стучит в перепонке, как будто нервный тик.

Аж глаза закрываю, когда стучать начинает. К врачу не надо идти? Пройдёт или лучше сходить? У кого такое было?

Ba
Bad

Должно пройти. Погодите бежать к врачу. Выпейте успокоительное и постарайтесь выспаться. Пустырник, валерьянка или Глицин. Спросите в аптеке (аннотацию) или совет сколько пить.