Ольга Коптелова

что делать? ребёнок странный очень с утра.

дочь (через неделю три месяца) проснулась с утра ( в четыре часа) и никак не могу ни уложить, ни накормить толком. на живот выкладываю - голову держит как пьяная, по другому не могу выразить, голова болтается, неуверенно держит, до этого хорошо держала, улыбается как дурочка. вся беспокойная, дёрганая какая то. до этого всё было хорошо. 2-го числа сделали прививку от гепатита. может от неё что? или от витамина д? скорую вызвать? мне просто не нравится её поведение. не узнаю её. вчера слюны много было помогите, что это такое может быть? сегодня и завтра педиатр не принимает. или на улицу пойти? может поспит? подскажите, пожалуйста, что может быть?

Алексей Солопов

Померяйте температуру, посмотрите (Если сможете горло) , помасируйте живот (ничего лишнего не ели накануне) , погода не менялась у вас, накануне ничего не происхоило необычного (контакт с больными, падение, ударилась чем) ? Ну и на кройняк вызывайте из поликлиники, неотложку (не скорую, а именно неотложку, обычно при детских поликлиниках есть, они ходят, когда врачи не могут (ночью, или в выходные))

Ри
Ринат

Неотложку вызывайте, гадания ни к чему.

Юлия Тарасова

Вызывайте скорую или врача - дежурные, которые по выходным приходят к деткам. И не медлите.

Танюшка Любимова

Что-то не нравится в состоянии ребенка--вызывайте врача

Наталья Алешкина

Померьте температуру. Я бы вызвала скорую, пусть посмотрят.

Ольга Гусева

В любой детской поликлинике должен по субботам врач дежурить. Попробуйте позвонить в поликлинику. Либо сами сходите. Скажите не ест не спит, голову перестала держать. Лишних слов не говорите, а то врач подумает, что вы просто беспокойная мамочка, которая с ребенком справится не может.

Захар Паламарчук

может и от прививки... только врачи этого никогда не признают

Елена

Нужно срочно к врачу!! ! К платному или скорую вызвать.... такой маленький ребенок ((( может что угодно быть.... выздоравливайте!!!!