Иван Гашевский

я что-то пропустила? почему у некоторых вопросов отсутствуют комменты? объясните, пожалуйста, не сочтите за труд)) )

Ве
Вера

Комментарии отсутствуют полностью:
- Ученик задал вопрос;
- автор вопроса снял галочку Комментировать;
- человек задал вопрос с краткой мобильной версии Ответов, если с нее задать вопрос, то опция Комментировать полностью отсутствует;
- человек наказан, ему запретили писать комментарии.

Света Миронова

Когда задаешь вопрос, там можно выбрать : разрешить комменты или нет.

Александр Кметь

Ну первое : вопросы Учеников, второе : человек при создании вопроса может отключить комментарии к ответам.

Людмила Ковалева

Или неинтересно, или ответить нечего

Александр Буст

Когда пишите вопрос, надо поставить или нет галочку там, где - "запретить комментарии".