Захар Паламарчук

Почему глупые атеисты- ученые не могут найти Атлантиду если ее остатки у них перед глазами по всей планете и под водой?

И вообще об истории возникновения Земли и всего живого они настолько заврались, что впору учредить медаль на лучшего сказочника .

Ivan Levashov

а где ты ученых нашел? есть нобелевский комитет, который создан с целью затуманить мозги, путем бесконечной демагогии и создать культ еврейского "гения" над "гойскими" народами. Он плодит различный бред высосанный из пальца томами, тем самым уводят людей от Бога и зарабатывают миллионы, путем захвата энергетических монополий и сдерживания истинного понимания законов Бога и природы, что не дает людям получать свободную энергию..

Анастасия Фёдорова

тебе выдалась уникальная возможность открыть всем глаза и найти самому Атлантиду

Виктория Фёдорова

С утра бухаешь уже? О_о

Ел
Елена

только мракобесы думают. что учёные-атеисты бросят всё, и сразу все пойдут искать Атлантиду!
Достаточно того, что учёные-атеисты уничтожили все сказки мракобесов-верунов: и о плащенице, и о нисхождении благодатного огня, и о плачущих иконах. . .

И если ты такой умный, то открой мне секрет - какого размера мозг тёти бохга? Она сама говорила, что создала человека по образу и подобию своему!
а если это так, то величина мозга тёти бохга - маленькая!

Мирзаджанова Джамиля

А умные-верующие ученые могут? Чего же ждут?

Светлана Ильющенкова

Ты в зеркало смотишь! Врут верующие ибо не знают, но фантазируют, а потом ищут то что на фантазировали.

Ка
Каришка

Если тебе чего то нi сказали это нi значит что этого нет. По сути глупец это ты

Ев
Евгений

Помоги им, погрузись и достань.

Дмитрий Казаковцев

Ну скажи правду, лол.

Tanushka Skorokhodova

очередной бред религиозной овцы (овцы как части религиозного стада, а не насчет умственных способностей.. . ну хотя, тут сочетается)

Залина Красова

Действительно.. Нестыковок и лжеверсий выдаваемых за факты, тьма тьмущая ..Список этих гадостей, морочащих умы народов, НЕСКОНЧАЕМ !

Максим Моисеенко

атлантида находится в тихом океане в марианской впадине.. . бесы же чтоб запутать безбожников подбрасывают в атлантический океан артефакты и дурачат безбожников.. . потому что если человек найдет атлантиду то тогда поймет кто такие бесы и что значит их бесовская деятельность... бесы охраняют атлантиду.

ОК
Олег Кудряшов

Молись Аллаху а не тупи здесь

Lilya Lilya

Может и Плутонию найти. Еще какую сказку, тебе надобно найти.