Религия, вера
Почему Мария изменила Иосифу с богом? Почему бог совершил прелюбодейство? Не мог найти одинокую еврейку?
А сам запрещает людям прелюбодейство
Да у евреев с сексом большие проблемы. Их половина - пальцем делана. Отсюда и Лот свою дочку трахнул и божок типа Марию изнасиловал. Короче с мозгами придурки Библию писавшие, просто не дружили )))
Larisa Sokolovskaya
У евреев - может. Но у ЕВРЕЕК - не надо!...
юрий ты тоже бы ...
Благо, мужчины залететь ни при супруге, ни без нее не могут. Генетика что-то не очень к женщине благосклонна.
Юрий у вас все в порядке??)
Маринка Ермаханова
Когда Бог хочет наказать человека -Он лишает его разума.
А вижу твоя жизнь совсем лишена нормальных удовольствий. Тролел бы хоть оригинально как-то.
Yudzhin №1
Закрой свой рот.
Ксения Белякова
правдиво пишет, читал библии и тебе советуем, а то тебя изнасилует и принесешь еще одного сына божьего
да
Дева Мария не была замужем за Иосифом.
Б-дь была, как все бабы. Обычная похотливая сука.
Ничего умнее не придумал?
Друг. Бог - это обобщенное понятие. Тем более, это - не конкретное понятие реального мужчины. Поэтому об измене говорить (да еще на нашем, тарабарском языке) - сложно. Вот ВЫ хватали бога за ногу в постели?
вообще-то у Махамайи (мамы Будды) тоже было непорочное зачатие
а те кто говорят что у нее был муж-правы) но муж Махамайю не оплодотворил. Во время сна ее оплодотворил слон. А Мария родила от голубя

Larisa Sokolovskaya
Первый раз слышу.
Она зачала непорочно. Читайе Евангелие.
Не глубокие знания, не далёкие размышления...
Larisa Sokolovskaya
И дальше что?...
Вы действительно так думаете или хотите посмеяться над Богом. Это очень серьезно ведь вы хулите не человека, а самого Бога. Как записано в Луки 1:26—31, именно «Деве» , или «девственнице» , по имени Мария ангел Гавриил сообщил: «Вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус» . На это Мария, согласно стиху 34, сказала ангелу: «Как будет это, когда Я мужа не знаю? [«Я еще не замужем») , В Матфея 1:22—25 добавляется: «Все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: „Се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог“. Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою, и не знал Ее [«не прикасался к ней») , как наконец Она родила Сына Своего первенца, и он нарек Ему имя Иисус».
У меня появилось такое мнение. Мы ведь все люди здравые, мы понимаем, в форточку надуть не может. Может быть так, что Мария ИЗМЕНИЛА Иосифу. Именно поэтому она и забеременела, а мужу лапшу навешала, про то, что Бог зачал. Вот и всё. Но люби любят страшно верить в сказки. Более того, ведь не факт, что это вообще было. Но я не вижу другого деяния, как измена мужа. С ним она забеременеть не могла, ну, пошла налево, а тут раз и беременность. Я это могу так интерпретировать.
доктор, вы что не читали Гаврилиаду А. С. Пушкина? этого великого ясновидящего и толкователя библии?
немедленно восполните сей пробел!
получите несказанное удовольствие!
немедленно восполните сей пробел!
получите несказанное удовольствие!
Евгений Новиков
читал в детстве