Алексей

приснилось в области челки залысина и из нее пробиваються новые волосы

Ренат Валиулин

Появятся планы на путешествие, дорогу

Ан
Анютка

Планы на дорогу здесь ни при чём.

_________________________________

Просто посмотрела, хоть неделю назад, на свой лоб и подумала : Ой, волоски пробиваются, нарастают, просто мысль пролетела, даже не продолжила ей, забыла, отвлекли чем-то и она застряла, вот и приснилось.

У меня когда после первых родов вылезли волосы, я укрепляла средством и вот так новые нарастали именно со лба . Так у нас устроен волосяной покров.

Не вещий сон, пустой.

Я так однажды мысль ни с того, ни с сего пропустила, что страшно оказаться свидетелем преступления и мне через неделю приснился такой сон, яркий, красочный и очень там была храбрая, не испугалась, а увидела преступление.