Орхан Нурлы

ВИП можно подарить/купить... но почему нет функции*купить комменты*?!какие еще несправедливости вы можете озвучить?;)

Serg,отсыпь!)))) )
буду признательна))))

Юра Кожевников

Вот зачем нужны ограничения на вопросы и ответы? Глупо ...))

Рамиль Ахметжанов

Зачем тебе комменты покупать? Я могу насыпать бесплатно! Хочешь добрые, хочешь циничные и злобные. Тока желание и все будет. Кому и куда отсыпать?

Маргарита Басенко

Почему, есть спец сервисы, покупаются любые комментарии . Сеть - большое коммерческое предприятие . Платите на сторонних сервисах и будут у Вас комментарии .

Ольга Соломенцева

давай петицию напишем)

Ольга Мамышева

я кстати не знаю откуда у меня ВИП появился.

да мне по традиции ...на все по фигу... всегда есть личка и все такое