Инга Данилова

Ты бы разрешила парню, с которым у тебя начинают строиться отношения, засунуть руки под футболку и обнять тебя за талию?

Вот вчера гуляла с парнем, мы пошли к качелям. Он встал надо мной и сказал, что у него руки замёрзли, согреешь? и протянул руку мне что бы я встала с качели. ну я посмотрела.. . он увидел что я не собираюсь вставать, взял меня за руку, поднял прижал к себе, сначала просто обнял под курткой, а потом поднял футболку, засунул руки под неё, обнял за талию и прижал к себе (какие холодные руки у него были 😄 ). короче я не сопротивлялась, мне это даже очень понравилось)
А ты бы разрешила сделать так на 4 по счёту прогулке?
Парни, а вы бы сделали так 😄 ?

ну хотел поцеловать, я отворачивалась не много 😄

Татьяна Очищалкина

Каков нахал! Плотских утех до свадьбы с дамою себе позволил! нет ему прощения!

Виктория Князева

Ничего себе, а завтра он куда потеплее залезет)))) Хотя дело вкуса))) Вам то явно понравилось)))

Анна Овсянникова

А что, намокла? )))

Наталья

Это нормально )вы же не сделали лишнего по 4по счёту прогулке...

Жека Миронов

да всегда так